• Главная
  • Подготовка к выездной свадебной церемонии

Галерея КоктейльБар

bar
bar
bar
bar
bar
bar
bar
bar
bar
bar
bar
bar

Подготовка свадьбы с выездом

Если вы уже выбрали место для выездной свадебной церемонии, нужно его должным образом подготовить. Начинаем подготовку со свадебной арки. Свадебная арка символизирует и алтарь, и врата в счастливую семейную жизнь. Поэтому и выглядеть она должна соответствующе. Желательно украсить её именно живыми цветами, чтобы она не выглядела, как траурный венок. Если церемония по времени захватит часть сумерек, то хорошо бы включить в украшение арки светящиеся гирлянды. Существует множество вариантов создания арки – она может быть из дерева или металла, из пластика или иметь сложную комбинированную конструкцию, но лучше всего её сооружение доверить профессионалам. Мы имеем большой опыт в проведении выездных свадебных церемоний, по вашему желанию и предпочтениям мы установим свадебную арку и украсим её так, что она станет достойным оформлением вашего торжества.
Нужно также не забыть о чехлах на стулья. Ведь для выездных церемоний используются практичные пластиковые стулья, которые удобно и безопасно перевозить, а также использовать в парках и на природе. Чехлы помогут скрыть все несовершенства мебели, придадут солидность и торжественность обстановке.
Для именованных мест удачной идеей будет использовать не скотч и не булавки, а карточки на подставке. Воздушные шары лучше всего привязать только к тем спинкам стульев, которые расположены у проходов.
Не забудьте ковровую дорожку. Это должна быть дорожка из плотной ткани красного цвета, которая не будет морщиниться и цепляться за каблуки.
По бокам от дорожки можно расставить вазоны с цветами. А место, откуда выйдут к алтарю новобрачные, должно быть также особо украшено. Если церемония происходит в помещении достаточно будет украсить двери и торжественно открыть их под музыку. На открытом пространстве можно установить ещё одну арку со специальным (белым) занавесом или ширмой с гирляндами и цветами. Закажите подготовку выездной свадебной церемонии у профессионалов!

COCKTAILBAR Контакты:
Адрес: Москва,
Телефон:8 (925) 882-36-93, Электронная почта: cocktailbars@yandex.ru